Ванек Окт

Что если подать заявку на смену паспорта, а будет он готов уже после 30 дневного срока замены паспорта в 20 лет?

Придёт ли штраф?

Павел К

30 дней ПОСЛЕ дня рождения даётся на подачу документов для обмена паспорта, а когда он будет готов уже неважно.

Владимир Мельников

30 дней-это срок ДЛЯ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ для оформления паспорта

Вл
Владимир

задача гражданина вовремя подать документы

Николай Фролов

Если ты прибежишь подавать заявку за день до дня рождения, и то штраф не придёт, читай правила.