Елена Кутузова

Кто нибудь лил очиститель топливной системы непосредственного впрыска для GDIот ликвимоле

Doniyor Uz

периодически лью хай гир, уже не в первый автомобиль, никакие форсунки не забивает.

Миша Ганьшин

куда именно если в бак то не стоит только бак помоеш а вся грязь дальше пойдёт и форсунки менять придётся (Джон тебе пока везёт фильтра спасают просто очень много людей так мыли через бак и у них засерались форсунки )