Арам Манукян

Цветочное настроение ...Что известно про автора и его работах?

Козлов Андрей

Елена Кокорина – член Союза архитекторов России, доцент кафедры теории и практики архитектурного проектирования ВГАСУ, участница 75 городских, областных, международных выставок, 16 из которых были ее персональными.

Елена Кокорина работает в технике акварели, пастели, масла. Она пишет городские и видовые пейзажи, натюрморты.

Кокорина Елена Павловна, родилась 30 мая 1960 года в семье инженера-конструктора и электромонтажницы высшего разряда.

После школы поступила в медицинское училище, которое закончила с «красным дипломом» , затем получила высшее образование в Челябинской Государственной медицинской академии (педиатрический факультет) .

Рисованием занималась с детства. Всю жизнь проработала в медицинской сфере, но живопись всегда шла рядом. С юности обучалась самостоятельно и брала уроки живописи у талантливых художников.

Е. К. : "Мне очень нравятся цветы. В них - и яркие краски, и свет, и жизнь. Это я и хочу передать с помощью своих картин. Еще я вкладываю в них частичку своей души, положительные эмоции и радость. "

Аня Иванова

Художница Елена Кокорина