Андрей Буробин

Кто автор? что известно о нем и его творчестве?

Илья Гудков

Сюрреалистические картины пальцем на iPad художника из Испании

Уникальным творчеством занимается Хайме Санхуан Окабо, художник из Испании. Для создания своих картин он использует iPad и пальцы. Никаких других приспособлений, но в процессе творчества рождаются классные сверхсовременные картины.

Для рисования на планшете художник использует программу под названием Procreate.

В интервью для портала Bored Panda художник признался, что окончил факультет искусств и написал докторскую диссертацию на тему искусство и новые технологии.

Хайме рассказал, что в течение долгого времени не мог найти работу и ему пришлось отказаться от рисования.

По словам художника, год назад он получил iPad, который полностью изменил его жизнь.

«С помощью этого инструмента (имеется ввиду iPad) мне не нужно иметь студию, и мне не придется покупать материалы для того, чтобы создавать мои картины. У меня до сих пор нет работы, но теперь я чувствую, что я живу!» , — поделился своими чувствами художник.

Rico Rico

мо хватит саморекламы?