Витек Тофан

Фантазийная живопись какого автора? Что известно о нем и его творчестве?

Диана Лаврова

Aurora Wings художник-самоучка, балерина, после полученной травмы на репетиции "Щелкунчика" долгое время не могла танцевать. В этото период начала рисовать для удовольствия. "Мое искусство представляет собой комбинацию штриховых рисунков ручкой на бумаге и цифровой окраски. Так рисуют многие японские художники манга и иллюстраторы. Мое творчество показывает влияние старинных shoujo manga и искусство татуировки в моей родной Японии.