Ируська Андреева

Природа надилила нас двумя глазами, двумя ушами и но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше чем говорили?

Вы согласны Маги?

Слова Сократа)

Аня Кузнецова

Чтобы адекватно видеть и слышать и побольше молчать, по принципу Язык мой враг

Эрнис Султанов

Два уха для восприятия стереозвука, два глаза для объёмного зрения . А одним языком человек способен и лапши навешать на оба уха, и глаза утомить умными речами, на фига нам два ?

Ri

хорошо бы ещё надЕлила природа мозгами

На
Настя

У паука 8 глаз и 8 ног и у крота нет вообще глаз, но мы то не из "животного царства", мы люди, у нас всё отлично!

Маргарита Бузыкина

Чтобы в две глотки не брали