Латифов Исмоил

Маги у меня новый кавалер! как вам Семен? что можете сказать по датам? стоит ли нам вообще встречаться?)))

Семен 10.03.1982
Алена 05.01.1988

Бу
Булат

У Вас должны сходится взгляды на жизнь)

Макс Толокин

Когда-то читал про одного владельца конторы (что сводят людей-в пары) ,
который наплевал на Зодиак и магию и соединял в пары людей, которые в

ресторане-выбирали одинаковые блюда. Контора-была успешной.

Николай Охрименко

ну почему бы и нет? прогноз неплохой. только его надо расшевелить.

Mehroj Fozilov

По датам-не будет долгих отношений