Богдан

Что делать с горлом? Опять это повторяется, было в прошлом месяце точно такое (((

Болит горло, декатилена нет, приняла другие уже таблетки..., легла спать... Не могу уснуть бошка трещит и дышать трудновато, а в саму глотку буд-то кто-то буд соли насыпал (((, ощущение температуры, но не знаю сколько... Насчёт "пуда соли" это и в прошлом месяце было так (((...Слабость в теле, вони от горла нет, но заглянув туда увидела что-то типа нарывчиков.. .

Перед этим ужарившись дома, выпила пару дней назад воду с крана (((-не знаю может это не при чём... Страшно то что симптомы повторяются (((Что это? Насчёт соли в горле ни когда такого ощущения не было...

Евгения Флегонтова

Если Вы страдаете ВСД, то привкусы у Вас могут быть разные, а если постоянной двухсторонней ангиной, причём не долеченной, то могут возникнуть осложнения.