Stas Dergachev

У моей мамы - мания преследования. Дело в том что вход в мою комнату находится в комнате мамы.

А входполностью ходитьу комнату находится в коридоре. Она говорит чтизбавитьсяроходной двор. И закрывает на замок, булатный и задвижку и вход в свою комнату и в мою. А у меня к сожалению маленькая комната, я клуострофоб и у меня панический страх тишины. Я постоянно оглядываюсь. Когда я ложусь спать, конечно со светом а то я совсем впаду в панику страха. А когда у меня открыта дверь я даже иногда сплю без света но с ночником. Так вот она просто берет и закрывает. Когда мы ей открутили петли и задвижку наступила ночь. Она не хочет спать пока не закроется. У меня есть фотография этих задвижек на ее двери.

Она полностью издырявила дверь. Там над задвижкой, петли весят. Как избавиться от ее напасти?

Ол
Ольга

Избавляйтесь от своей клаустофобии. С мамой уже ничего не получиться.

Лиана

Обоим следует обратитьтся в ПНД