Де
Денис

Разве это любовь, когда ругаются и дерутся?

Настоящая любовь когда душа в душу живут.

Если люди ругаются и тем более дерутся значит не понимают друг друга и не уважают.

Евгения Новикова

вот сижу я сегодня и ничего вам о любви сказать не могу... вот я тоже полагаю, что душа в душу.... но есть ведь женщины, что все тепрпят...

Ga
Galina

да это настоящие чувства разве хорошо когда вес тихо нудно и скучно

Александр Winston

только если в разумных пределаэ

Георгий Дымов

Любовь это когда сексом занимются друг с другом, а больше ни с кем не занимаются - мне так 12-летняя племянница сказала

Иван Мармулов

Бью, значит люблю, но не я

Ольга Сенниковская

бьет-значит любит))))))))

Ан
Аня

Люди не железные, у них много стрессов, и как правило, многое мы выливаем именно на самых близких и любимых людей. Чтобы постоянно жить душа в душу без конфликтов надо быть либо безраличным ко всему, либо супер-супер спокойным и всегда всем довольным человеком, а такого не бывает. Если люди ругаются, значит, у них скопилось много боли внутри и что любимый человек разучился слышать и понимать, раз приходиться ругаться, драться, как-то донести до него свою боль, которую он не видит и не слышит.