Андрей Шаламов

Ищу девушку с воспитаем и поведением монашки. Серую мышку. Симпатичную, маленькую, худенькую, без косяков по жизни.

Юрий

Серые мышки симпатичными не бывают, тогда уж говори невзрачную.

Инна Устюжанина

У меня где то в погребе бегает.... но косячит, все грызет и грызет)))

Мурат

эт типо нашол, и сам себе не верю что нафиг ненадо

Ирина Мурлина

таких девушек ищут только слабые не уверенные в себе мужчины. а ты попробуй очаровать какую нить красотку у которой куча поклонников.. . и завоюй ее. и проживи с ней всю жизнь. а серую мышку каждый может подобрать и угнетать, вбивать в нее еще больше комплексов, за счет этого увеличивать свою самооценку.
ответ на твой комментарий: тогда выбери себе 10 летнию девочку (без пошлостей) и выращивай под себя. других вариантов нет

Татьяна Рыбакова

Серые мыши все очень стрёмные внешне, и чаще с закидонами и чертами в омуте.

Ль
Львёнок

таких не бывает.

Анна Полехина

на помойке ищи еб те

Ольга Дмитриева

в добрый путь, надеюсь найдешь

Вл
Влад

Без косяков-это некурящую?))))

Gagik Torosyan

тебе уже и монашки не дают ???

Ольга Зайцева

насмешил.. лети в космос с такими запросами.. инопланетянки тебе в помщь дорогой