Валерий Томилин

какую дурь употребяют на Украине?

Артур Иляхин

сильную. похоже на синтетику.

Лена Татаринцева

Чернобыльская конопля она такая .

Алексей Баранов

Похоже гуманитарку из Германии осваивают

Ирина

@Трицианоаминопропен

Для контроля людей
может так же применяться 1,1,3-трициано-2-амино-1-пропен. Небольшая доза в
водопроводной воде делает население города крайне гипнабельным и воспреимчевым
к любому внушению и агитации средствами массовой информации. Можно применять
для гипнокодирования отдельных лиц при прямом контакте. Прологнгированного
действия. Получают синтетически. Дозировки не описаны. Стоит на вооружении, как
психотропное оружие массоваго поражения.

Ол
Олег

Кизяк! и курят и хавают) ) это от него такой приход))

Ольга Смирнова

дезаморфином загоняться начали, раз так мозги у них гнеют

Лариса Свистушкина

Некоторые политтехнологи считают, что на Украине в воду добавляют химические психотропные средства.

Алена Киевская

нуу… непонятно где русские типа тебя и других кремлеботов такую берут … фото-квакша пятилетней давности

Jamal Bro

грушевскую