Алексей Марков

Европа как Дура хлопая глазами прогавила Гитлера, Сегодня она то же самое не видит в Украине?

Марина Щиголева

Вы уверены, что не видят? А я вот уверен, что ставят специально. Ну, Гитлер тоже не случайно там оказался, кстати.

Ар
Артём

че это, не надо, это она вскармливала гитлера до 2-й мировой. теперь вскармливает гитлерюгенд на украине и их приспешников...

Юська Лютикова

это она специально

Вячеслав Петрачков

видят, просто угрозы не видят от нищей и неграмотной страны

Света

А что такое Хихихи, на вашем языку значит проглаивла? Здесь русскоязный сайт, поэтому неграмотную школоту будут отпавлять в бан!

Александр П.

В Ленинграде в 1941 жило 300 тыс. евреев. В Киеве в 1941 жило тоже 300 тыс. евреев. Киев сдали………… и в Киеве евреев практически всех убили………….. а Ленинград не сдали…………………

Александр Богнат

Дурой рашка оказалась ни на одну европейскую страну так "неожиданно" не напали и при том что Европа воевала таких потерь она не допустила о людях думала. А про Украину вообще вопрос в другом..

Алтынбек Султанов

Дался вам этот Гитлер. Сдох он давно.
Путен куда опаснее. Боже помоги Украине.

M/
Mихаил ////

Развитые капиталистические государства разрушаются изнутри, проникающими туда гражданами из бывшего социалистического пространства.