Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Украина Хунты СМЕШНА тем, что везде пытается "победить" с дури...? Воображая себя Супердержавой...))

Но ведь она же не супердержава. Не может сказать и.. сделать.

Чем делать то? И вот это пухлое Бу-Бу-БУ Турчинова и Яйценюга.... просто - глупость... .

Им один путь - ЭТО ТОЛЬКО ИДТИ НА УСТУПКИ ВСЕМ НЕСОГЛАСНЫМ с переворотом.. . В это и состоит суть НАРОДНОГО СОГЛАСИЯ.. .

А они что? Бубунят надуто с "серьёзной" миной.... будто изображая "легитимность".
Это в никуда они ведут страну.... Вот как счас есть - она не будет обратно собрана.. .

Евгения Данилина

хунта просто говорящие головы. США в зуб ногой нужна война. . это еще во время майдана было заметно. Ну вот и есть война.

НЕ
Наталия Ершова

да эта вся хунта прогнута под дядю сэма.

Дм
Дмитрий

ахахахахаахха)) ) СУПЕРДЕРЖАВА ахахахахх

Лв
Лвыриапылор

Реально независимых 2 страны США и РОССИЯ.
Все остальные под ними "ходят"
Хохлам обидно ходить под РОССИЕЙ (и этому есть причины)
Вот они и прогнулись под США.

Александр Федосов

Смеется тот, кто смеется последний

Денис Медведев

Русские гастарбайтеры, пойдут на Украину зарабатывать на хлеб.

Юля Морозова

за спиной у неё супердержава