Иван Чурилов

Вот оно, среднестатистическое женское лицо хунты, простите дуры.

Елена Нарольская

это гестапо че по шлему не видишь

Наталия Турова

Котелочек прикольный, женский и ремешочек, подтягивающий второй подбородок...

Ириша Triniti

откуда, пардон, у фрёйляйн какл флаг развивается? )

Маргарита Корнилова

Прикольная тётка на футбольном поле. Чтоб в голову мячей не надавали, да мочу в ней не расплескали....

Глеб Кобзев

Флаг - из жопы, что ль, торчит? ! Похоже - многих переплюнула, в своей свидомитости!

Natalie Хлюстова

проявление дикой формы патриотизма:)

Елена Забара(Татарина)

Красавица - хохлушка

Владимир Воробьев

Это типа ещё нормальные, а что дальше.. .http://www.youtube.com/watch?v=a4ryT4x1ay4

Инна Трефилова

ты на своих матрьон там смотри