Дмитрий Клюшников

Ваш рабочий стол? Раньше все поголовно компутерные выкладывали, а сейчас может вдобавок планшеты и смартфоны выложим?

Елена Соскова

Так как мой телефон это чернобелый нокиа выложу пк.

Тимур Донской

Дело в том, что этого добра (картинок) развелось очень и очень много. Сейчас никого не удивишь красивым рабочим столом. Поэтому и стало это хвастовство выглядеть как бы глупо. .
Дело не в девайсах, дело в картинках. Просто когда не было девайсов (смартиков) , то и картинок не особо много было, поэтому это был повод похвастать. Щас этого навалом на любой вкус и цвет. .
Вот мой, если хочешь ))

Юл
Юлия

привет, Овер! давненько не видел тебя здесь.