Анастасия Вазирова

Красиво выглядеть любым путем, или жить в истине, хоть выглядишь как строитель. Вам как?

Татьяна Соколова

Я живу истиной, и иду красивым путём 🙂

Машенька Воронюк

Одно с другим не связано ни как. Истина и "выглядеть красиво" связаны между собой как Большая Советская Энциклопедия и кирпич.
Что ты понимаешь под своим выражением : "жить в истине"?

Сархан Ализаде

Ваша точка зрения "или-или" - позиция гуны страсти.
(гуны - есть три как бы состояния, режима работы всего в природе. )
Но ЕСТЬ и другие способы (еще 2)
В гуне невежества - вообще пофиг как жить и выглядеть.
В гуне благости - кто живет в истине, то ему глубоко пофиг, как он выглядит и кем его считают, потому что он и так неимоверно счастлив.

Юл
Юля

Одно другому не мешает. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... "