И.
Иляна!!! ............

с чего мне начинать? как найти выход, стоит ли общаться с матерью, которая поссорила меня с сестрой, я одна сейчас

Bobur Qodirov

Выйти из своего состояния. Доверьтесь интуиции и многое станет понятно.

Николай Доронин

да, ведь мать у тебя одна, и она мать, и с сестрой стоит померится

Алексей Шаталов

можете не общаться с матерью на тот момент, пока на душе совсем тяжело. А потом нужно будет высказать свою претензию насчёт того, что она поссорила с сестрой. Не держите претензии, выговаривайте свои мысли.

Павел Иванов

Мать Вас поссорила, она же может и помирить, обращайтесь к ней. Удачи