Ме
Мехровар

Какие программы можно использовать для тестирования успеваемости студентов ВУЗа ???

ВУ голову пришел только excel, подскажите какие еще программы можно использовать и главное каким образом?

Сергей Спиридонов

программы на тестирования)))))))))) ща студенты программы тестируют))

Катерина

А что ещё нужно-то? Успеваемость отражена в оценках, ими получаемых, так?
так что ещё, кроме как статистической обработки этого массива (СТУДЕНТЫ х ПРЕДМЕТЫ х ОЦЕНКИ) нужно, а?
По-моему, больше ничего. Ексель всё обработает, и сводки сделает, и диаграммы нарисует.. . чего уж тут ещё желать, не знаю.