Сергей Колпаков

Как положить деньги на скайп мамы? Она в США, не может сама.

На
Наталья

зайди в её аккаунт и со своей кредитки закинь.., уж логин и пароль она может дать...

Юлия Кривоногова

мне що свой щет датть

Александр Ткаченко

Я тоже в США. Пусть кто то кто знает в США поможет ей с карточки перевести на скайп. Второй вариант вы заходите на ее акаунт и переводите сумму сколько надо. Для этого надо кредитную карту и немного времени.