Иван Григорьев

подскажите пожалуйста психологические методики или опросники для выявления наркозависимости! очень нужно! спасибо.

Лёля

ты чо маразматик совсем чтоли

Mary Leto

Нарунг это пища по немецки и это тоже зависимость.

Лиза Иванова

если от человек несчастлив, у него будет склонность получать яркие впечатления через разные зависимости. Чем больнее душа у человека, тем страшнее наркотики он будет склонен принимать.

Екатерина Лейко

всё это глупости. наркозависимость чаще всего можно выявить самым обычным мед. осмотром.

Та
Татка

Из личного опыта... курильщики конопли отличаются повышеным аппетитом ..утомляемостью.. неадекватностью в общении. Поклонники опиатов (морфий.. героин.. метадон... черный... крокодил) худобой.... бледностью ..суженными зрачками.... отсутствием вен на открытых участках.. нервозностью. Кислотники (винт.... амфетомины... спиды.. ) определяются по расширенным зракам... гиперактивности... длительной эйфории.. бессоннице.. Общее у торчей и кислотников.... плохой аппетит... запах изо рта... и повышенная сексуальность на начальных стадиях употребления... разлтчное кислота не вызывает физической зависимостиСмотри на человека и делай выводы а опросники ненадежны...

Виктор

Хм. . Поговорите с человеком, послушайте о чем он говорит, какие его интересы. Как он ведет себя и его лицо и все поймете. Наркомана видно, это не спрячешь.

Максим

какие то наркоманские вопросы сегодня звучат