Наталья Максименко

почему вы такие жлобы, принимаете только бесплатную помощь?

С.
Славик. .

А платную я могу получить у специалиста в этой области...

Равиль Туйгильдин

а ты нам рупь не должна?

Юля Izuminka

потому что в этом суровом мире нет ничего бесплатного. и видя Халяву русский человек просто теряет голову!)

Михаил Кузьмин

мне не нужна помощь, мне нужно понимание.

Елена Коннова

это про психологов? они мне нах не сдались, я больше них такое впечатление что знаю, разница в том что они заумными фразами глаголят а я нет. и кто жлобы? те кто тарифы ставят лишь бы обчистить карманы и тебя нашпиговать хренью которая тебе не поможет все равно а лишь поставит новые вопросы рассчитанные на лоха который придет и еще раз заплатил?