Екатерина

На медкомиссии для гибддх вод. права, хирург будет смотреть письку?

Василий

))))))))))))))) а что боишся откусит))))))))))))

Sergey

вроде правительство новенького не чего не вводило)) так что нет)) но наверно скоро сделают *^▁^*

Сергей

Будет и лишнее ( по правилам) отрежет.

Лерочка

надругается хд
по моему опыту и опыту недавно получивших права, справку выдают так:
вписывают фио, наличие очков, берут 1т рублей и дают справку

Alex

нет, он просто отдуплит тебе в шоколадный глаз и все!

Ол
Олег

Да! Обязательно! А потом ещё надругается раз несколько и в простой и извращённой форме!!!!