Татьяна Любавская

подскажите процедуру снятия ячейки в банке?

Сергей Филатов

Идете в банк, говорите, что вам нужна ячейка. вам дают договор, вы его подписываете, платите деньги вперед за весь срок аренды. вам дают ключи от ячейки. Если ячейка нужна под закладку денег на расчет по сделке купли-продажи недвижимости, то об этом надо сказать, там другая форма договора и подготовить документы о согласованными условиями допуска эелательно заранее, хотя бы за день до закладки денег.

Волкова Оксана

Составляется договор аренды банковской ячейки. . Весьма дорого. . С кварплатой когда-то было сравнимо ( в 2002 году)..

Юрий Царенков

В КАЖДОМ БАНКЕ ПО РАЗНОМУ.

Samandar Safarov

Иди в банк с паспортом