Наталья Васильева

где купить дешевое обручальное кольцо? посоветуйте пожалуйста

Оля Работяга

В СанЛайт не дорогое золото

Максим Ульянов

тюю ...из проволоки сделай...

И*
Ирина *****

Город какой? И вам принципиально золотое? Недорогие кольца продаются в церкви (дешевле серебряные, а золотое можно найти тоненькое и недорогое) . Еще недорогие кольца есть в магазинах "Золотой прайд".

Наташа Демьянова

в уценненке))))

Ан
Андрей

У моих близких друзей недавно была свадьба, так они заказывали кольца в интернет - магазине https://www.goldax.ru/katalog/koltso/zhenskie/parnye-obruchalnye-koltsa/, мне кажется это самый оптимальный вариант, и не дорогие и качественные красивые колечки, к тому же быстрая доставка. Друзья остались довольны.