Юл
Юлия

можно ОДНОВРЕМЕННО за первым работать а на втором смотреть ТВ ? ?

Есть Системник с ТВ тюнером и видео картой на два монитора.

Если подключить второй монитор, можно ОДНОВРЕМЕННО за первым работать а на втором смотреть ТВ ? ?

Егор Заводнов

я так и делаю в данный момент, тока без тюнера, ип-тв. разницы нет, перетащил видео на второй монитор и всё-юзай.

Денис Полоротов

Тоже сижу за двумя мониками только HDMI ..только хардкор 🙂

Альтика Тк

1 вариант, хардкорный. Если проц двухядерный, то можно попробовать программу, которая делает из него два отдельных одноядерных компа.
2 вариант. Поставить на комп виртуальную машину типа VirtualBox, и настроить её на второй монитор.