Кумушка Сабирова

как провести кабель на второй тв. Кабельное на первом есть нужно на второй тв. Нужен какой то переходник?

Надежда Серебрякова

Да. Эта хрень называется множитель. Есть в любом хозяйственном. Принцип работы обычного двойника, тройника.

Татьяна Левина

да продается в разных бытовых магазинах или магазинах радиодеталей

Володя Ко

Кабельное какое? Обычный телевизионный кабель, витая пара? Если витая пара то надо ставить хаб и второй рессивер для второго телика, если телевизионный кабель то обычный делитель рублей за 100 и тяни кабель.