Тема Галий

кто дeлал увeличeниe губ? по цeнe?и вообщe?

Инесса Выборная

Добрый день!
Цены на увеличение губ могут быть различными, все зависит от препарата, который будет использован и от его количества. Существует множество различных филлеров от более мягких, которые делают губы более пухлыми до более плотных, которые могут подчеркнуть онтур и сделать губы выразительнее.
Филлеры, используемые для корреции формы губ и увеличения, основаны на гиалуроновой кислоте. Это биосовместмый препарат для организма, который со временем рассасывается.
В любом случае, для того чтобы понять какой препарат лучше выбрать и какой объем, Вам необходимо прийти на очную консультацию к врачу-косметологу.

Анжелика Хеша, врач-косметолог центра красоты "Зазеркалье" на Кантемировской

Ил
Илья

"и вообще? " Что ты имеешь ввиду?) ) Формулируй вопросы правильно!