Олег Сидоров

ООН; эпидемия Эбола вышла из под контроля. а американцы создают армию для борьбы с ней А что нам делать?

Кодиршо Рахматшо

Создавай -не создавай "армию" -- нужны КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ медики, способные СОБЛЮДАТЬ банальную "технику безопасности" -- для НЕРАСПРОСТРАНЕНИЯ эпидемии...

Лиза Гончарова

Американская армия её обезвредит. А мы скажем вот это армия....

Даниил Марченко

Ничего не делай

Евгений

Чо они там придумали новый предлог, штоб "ощастливить" своим присутствием пару другую стран

Алексей Бесшапошников

Не обращать внимания. Тропическая лихорадка была всегда. Просто кто то решил на этом заработать денег. И средства пошли.