Ти
Тина

Является ли импортозамещением смена поставщиков с европейских на китайские? Лучше ли китайская еда чем европейская?

Помню лет 10 назад в китае делали одно дерьмо, может че изменилось хз.

Айгуль Куангалиева

Десять лет назад. . вернее 7 лет назад китайцы первое поколение АйФон делали. . а 13 лет т. е. в 2001 делали айподы. . Так что шел бы ты наху* с такими заявлениями.
А есть не только китайская еда, есть еще бразильская и аргентинская..

Ирина Быкова

как сказать -что бы попробовать Пекинскую утку сам Буш часто в Китай ездил - видать Рождественская индейка хреновее

Александр Тян

У нас нетуни той не другой, пошло в жопу

Дикий

Размышляем логически. Китайцам по сути самим жрать нечего и они сами закупают продовольствие и жрут насекомых. При этом у них сильно развито производство овощей вообще без грунта и на абсолютной химии. Про рыбу Пангасиус вообще молчу - эту тварь ловят чуть ли не в канализационных канавах. Просто размышляйте и делайте выводы.

Дмитрий

Европейские ---тоже ДЕРЬМО в Россию гнали : яблочки - помидорчики - огурчики с ПЛАСТМАССОВЫМ вкусом !
Сами-то европейцы не жрут такую ПАКОСТЬ ...

Так, что -- МОЛОДЕЦ Россия . что дала ПИНКА евро-поставщикам евро-дерьма !

Светлана Селиванова

Надо свое выращивать! Нельзя отменять запрет на ввоз с. х продукции в Россию!