Марат Ахмеров

Как корректнее выйти из ситуации?

Жанна

Пипец.. .
Я бы лично сразу бы полностью все бы вещи эти им назад вернула, пусть подавятся ими. Такой геморрой мне с вещами не нужен, чтобы потом была головная боль.

Непонятно, зачем тогда было отдавать эти вещи?

Анастасия

отдайте вещи которые не носили сразу бабушке. я не видела желающих покупать вещи даже после 1 ребенка

Наталья

Они может и список вещей составили? Вот крохоборы

Юл
Юлия

Я бы назад отдала, зачем заморачиваться, что есть в то и одевать. А так трясись за каждую тряпку.

Ел
Елена

У меня похожая ситуация. Только это я отдала вещички жене брата мужа, а свекровь позвонила и сто раз попросила хранить вещи хорошо, потому что мол невестка скоро второго ребенка будет делать. Мне очень стыдно за это. Мне эти вещи не нужны, раз я их отдала, значит они больше не мои.

На
Наталья

Сказать бабушке прямо, что вещи после двух детей не могут быть продажного вида) ) Если она будет против, на фиг отдать все, что дали и не заморачиваться.

Галина

Если отношения с этими людьми нужны для продолжения, сохранить не выбрасывая подаренные и изношенные вещи, а если эта бабушка захочет их продать, предоставить ей такую возможность .Пусть попытается сама это своё требование исполнить.

Ла
Лариса

выстирать, выгладить и отдать . а какой там вид это уже их проблемы .. да и такое барахло ни кто не купит за нормальные деньги, ну торт им купите как поощрительный приз.

Ок
Оксана

Я бы просто вернула всё обратно.
Зачем такой моральный напряг?
Не люблю временных, не своих вещей, как нибудь можно своими силами выйти из положения.

Alexandra

Да, отнесите, скажите что затеяли генералку или мелкий ремонт