Мансур Султонов

Если на любимом корона из самолюбия и надменности надета, как ее снять?

Sasha Бабченко

Жисть снимет. Сама не снимай - негоже неженским трудом трудиться.)

Дикий

Дробовик.. . ДА! Дробовик подойдет...

Katya

Не надо её снимать. Если снимешь, он замкнется в себе и потеряет интерес ко всему. играй по этому правилу, и потихоньку руль в сторону реальности выкручивай.

Де
Денис

уепи ему сковородкой. . любя. . если не поймет, то еще пару раз...)

K7
Kain 7

Сажайте на свои гормоны, потом когда запоёт, вот тогда ограничивайте!!