Борис Пустоветов

Если надеть миниюбку?

Если надеть миниюбку, ОН поймёт, что это - ЗОВ?
Или решит, что просто чокнулась?
За полгода, что знакомы, ни разу платье не надевала.
Последний шанс...

Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.

Наталия Румянцева

по-моему легче взять и одеть, чем сидеть в непосильных раздумьях - одеть ии не одеть, вот в чём вопрос? ! одевай уже, а там по обстоятельствам разберётесь

Анатолий Филиппов

Меня задолбали заносчивые работники торговли, которые считают себя экспертами по финансовому положению клиентов. Мол, «никто не обязан за вашими берцами и косухами видеть интеллигента и толстый кошелёк» . Специально для таких расскажу три истории из собственной практики за прилавком.

Витя Мантиков

Если ты полгода его в койку затащить не можешь — то либо ты отвратительно выглядишь, либо он имеет другую)

Алексей Малеев

ты по-ходу чокнутая

Medina Samatova Samatova

Зов нужно показать ему своим телом, а насчёт мини-юбки - может обидеться, вдруг не для него

Раиса Козочка

давайте фото, сначала мы оценим, потом что то вам и порекомендуем...)