Владимир Солонар

Наиграл в Left4dead2 4219 часов!! Во что бы еще поиграть на слабом ноуте?))) А вы как долго играли в одну игру и какую?

Александр Коннов

Ты просрал 4219 часов своей жизни впустую. Поздравляю, ты - классический задрот.

Алексей Белый

В 10 утра по Московскому PayDay:Heist будет бесплатна в Steam. успей забрать.

Натали

Го посчитать сколько ведьм напугал, сколько был объезжен джокером и сколько раз был обблёван кислотой 🙂

Евгения Ванькаева

фигассе ты крут 🙂 но это не предел - даешь 6 тысяч часов! ! !в WOW играй - раз лефку тянул, то и воффку потянет 🙂

Я лично долго играл в контрстрайк, до появления стима еще, так что замерить все часы не представляется возможным 🙂

Нася С

Не мы скромнее, максимум часов 600-800 в Казаках+аддоны СноваВойна и Последний Довод

Лилия Багаутдинова

Сейчас дотеры набегут, у них рекорды ниже 10.000 наверное даже за рекорды не считаются.
Специально не замерял, но знаю, что убил более 700 часов на Payday 2.

ОК
Олег Кирьянов

У меня чуть больше в скайриме 4672
ну и в каросе каждый день. Там нет статистики, по этому я не знаю точно сколька я там времени играл

Юл
Юлия

Максимум 250 часов в Сакреде 1

Елена Мурзова

Поиграй в Red alert 3...Тебе понравится 😉