НЕ
Надежда Егорова

Во что бы поиграть? В Left4Dead2 наиграл 3 100 часов. Контра го есть, но это полная лажа. а не игра! Что купить?

В кол оф дьюти чтоль поиграть или в нид фо спид? Но не особо хочется!! В какую не очень требовательную игру для видеокарты Радеон 6630м поиграть?

ДА
Дарья Андреева

На Стиме все игры не очень требовательны, купи Plants vs Zombies 2