Юрий Ясинский

Армия Чингисхана была толпой психов которые незнали про секс поэтому они убивали всех девушек и женщин ?

Юра Цыплухин

Вообще-то у Татар была отличнвая система оповещенгий ( Яма ) , что потом на Руси появилась почта. А психи - это Рыцари с Запада, они же пьяницы и Уроды !

Anastasia Bambola

из-за кровосмешения бабы самые симпатичные стали там где они хозяйничали. а в Белоруссии их не было и там они страшные)

Анна Бондаренко

Как показывает нынешняя ситуация, западный человек выродился в своем человеческом начале, он дичает нравственно, растлевается плотски. Что за заморочки с сексом? Стоит ли о нем говорить? А восток развивается дальше - духовно. Так что.. . ваша карта бита.

Вл
Влад

Нет не всех, а только тех, кого изнасиловали

Юлия Куранова

Вообще-то такой армии не было, как и самого Чингисхана.... смешно, когда сочинения писателей худ. книжек и худ. фильмы выдают за истину....

Слава Дмитриев

Походу это ты псих, а Чингисхану вы должны ноги целовать, не он до сих пор бы на княжества делились и воевали между собой, а да тюрки вам еще культуру принесли, а вы неблагодарные свиньи.