Фарид Мамедов

а правда что в сша дают 20 лет за комментарии одобряющие теракт?

Александр

Не слышала об этом я в США живу уже 20 лет, у нас никто б не давал такие комментарии, надо еще доказать кто то сделал, не так то просто...

Сергей

Не слышал об этом

Денис Розенберг

нет, свободу слова никто не отменял, а вот за разжигание розни и заговор с целью терракта -можно и загреметь

Катя Данилова

Неправда, конечно. Только у нас за мыслепреступления могут посадить.
А вот на карандаш взять могут.

Дарья

Но отследить могут.

Инна Рафикова

свобода слова не отменена