НЕ
Надежда Ермилова

какие препараты снижают секрецию потовых желез?

какие имеются в свободной продаже препараты, которые снижают секрецию потовых желез?

нет, именно нужны мед. препараты которые принимаются внутрь.

Га
Галина

тайский шарик дезодорант

лечение вегетоневроза

Андрей Литвинов

Мне ничего не помогло, кроме средства из аптеки Dry Dry, намажешь по инструкции и целую неделю никакого пота ( он для подмышек, рук и ног) . Чудо-расчудесное, флакончика на год хватило.

Андрей Рыбин

Антиперсперанты. А вообще, вредно закупоривать потовые железы.