Ирина Федорова

Возможно ли мысленно задержать "свою судьбу", если в сердце уже есть парень, но он "не твое"?

На какое время? А возможно ли вовсе упустить? Или судьба будет неумолимо сталкивать со "СВОИМ"?
Очень интересно знать Вашего мнения, уважаемые

Paruyr Bayramyan

Вы не понимаете что такое судьба. Это Ваш выбор. Примете свое решение о конкретном человеке, он и будет Вашей судьбой. Только не силой мысли, а силой действий. А второе и самое главное, это какая с ним будет судьба, вот здесь то и надо задуматься, чтобы не ошибиться. Удачи

Евгений

Давайте начнём с главного. Остановка судьбы, это значит остановка времени. Какой человек способен замедлить или остановить время? Нет таких людей. Поэтому, человек может сколько угодно фантазировать о том, что можете останавливать, замедлять свою или чужую судьбу, это будет только обман или самообман.

Ирина Майорова

1 ) Никто не идеален.
2) Учись говорить "Нет". Этому учат плакаты всякие.
3) Парням в таких случаях говорят : Посмотри сколько девушек вокруг.

Илья Балахнин

Сколько глупого ветра в голове.
Почему бабы вместо того чтобы просто любить, постоянно маются дурью, и в конце концов совершают таки ту ошибку. за которую рвут на жопе волосья до конца жизни?

Неужели нельзя без всех этих тупых гаданий и идиотской магии.... как не в 21 веке живут. дуры набитые....

Анна Комарова

Можно, если мысль будет красного цвета, как сигнал светофора...