Александр Экгардт

Что делать если твой парень беременный да еще и не от тебя, да еще и нет возможности?

Ирина Сапа

пусть парень делает аборт... срочно, внеплановый ребеночек может поломать ему и его анусу жизнь

все, выдыхай

Любоня

если он беременный ему полагается один миллион долларов

Елена Смирнова

Чо за травка

Оксана Беленкова

выпусти ему икру

Толян

ага, а через что он рожать будет вы подумали? ? Ребят вы оба- обкуренные видимо и очень сильно. Паравоз паравоз, вот вам и беременность. а миллион дадууут