Игорь Решетов

чтобы сайт сделанный в конструкторе Ucoz искался в поисковиках, нужно оплатить хотя бы минимальный тариф???

Владимир Грибков

Нет, сайт должен быть уникальным, а не дерьмосвалкой с неопределённой тематикой. Также ворованный контент и сайт ниочём сильно рискует залететь в бан яндекса! Думаю понимаешь, что сайт с твоей фоткой никому не интересен, где ты описываешь какая ты супер.
Если сайт имеет ярковыраженную тематику (например о строительстве) , имеет уникальный осмысленный контент с аккуратным графическим дизайном, валидным кодом, то Яндекс сам заметит и проиндексирует сайт.