Ол
Ольга

Есть шанс у сайта сделанный на ucoz быть популярным и авторитетным в поисковиках?

Есть шанс у сайта сделанный на ucoz быть популярным и авторитетным в поисковиках?и если выкупить домен второго уровня и перенести туда сайт с ucoza дает эта преимущества?? или все таки ucoz не подлежит высоким перспективам??анти спам проверка сколько будет 4+4

анти спам проверка сколько будет 4+4

Michael Hussey

Шанс есть у всех

Инна Ушакова

Может. Яндекс их хорошо ранжирует.