Сергей Лепков

Можно ли положить сайт из ucoz в актив и как это сделать если да.

Настюшка Карпова

это бесплатный сыр в мышеловке. . .
вынудят потом платить за отключение рекламы и куча платных опций. . .в итоге заплатите больше чем собственный сайт да еще и домен третьего уровня. . подумайте оно вам надо за свои деньги чужой сайт крутить?

в итоге я уже сто лет как не пользуюсь юкозом а спама от туда идет мильены писем. . отключить они это не могут. . уже писала им. . в итоге рлюнула пришлось похерить почту и этот сайт
а так что бы узнать что это такое для начинающего конечно в качестве познавательного процесса было круто..