Галина Шумилова

Маги !! А Вы это знали? Вот из прайса химзавода - "Сырьё для изготовления церковных свечей (аромат пчелиного воска) "

Мстислав Лыкович

зато наценка 500% и не облагается налогами )))

Михаил Князьков

Свеча - это символическая жертва Богу, поэтому в церковной практике не имеет принципиального значения ее качество или из чего сделана, скорее это дань традиции поставить свечу с запахом воска. Удачи

Светлая.

Понимаю, вы возможно далеки от настоящей магии, и вам везде враги мерещатся. В магии не принципиально из чего свечка сделала, это действительно так. А применяют именно церковную свечку по той причине, что важно наличие живого огня. Важен определённый стандарт времени горения свечи. И, самое главное, что бы свечка была освещена. Если вы изготавливаете свои свечи, молодец, только не забудьте сходить в церковь, что бы вам освятили ваши свечи, перед тем как вы их применять будете. Вы сходили в церковь и вам свечи не осветили? Вот видите. Значит покупайте в церкви, освящённые свечки. А, у вас есть духовный сан? И вы сами можете освящать предметы? Извините тогда. Освятите самостоятельно ваши самодельные свечки. Вы обряд сделали и у вас не получилось? Вот и начните с того, что у вас были самодельные свечи и вы сами их освятили. Исправьте это, тогда возможно в следующий раз у вас у вас получится с обрядом. А, вы не приемлете православие? Нет проблем. Но, где вы территориально находитесь? В России? А, какой эгрегор? Позвольте поинтересоваться. Если вы в России, под каким эгрегором вы территориально находитесь? Под православным. У вас вариант. Если вы в России и соответственно находитесь под православным эгрегором, то и условия этого православного эгрегора выполняйте. Не хотите этого делать? А хотите магией заниматься? Нет проблем, живите в России, а обряды делать езжайте в Европу, или в Индию. Вы шаман? Нет проблем, езжайте в Сибирь, на Дальний Восток, шаманьте на территории шаманов. Если вы конечно хотите, что бы у вас магия получалась. Вы хотите дома, в России заниматься магией Вуду? Так эгрегор не даст вам, что бы у вас магия Вуду получалась. А, у вас есть способности и вы можете управлять эгрегорами? Тогда конечно извините. Можете магию Вуду и в России делать. Опять магия не получилась? Вот засада. Начните читать то, что написал заново.

Евгений

А магам то это зачем.. .
Это к подсвечникам, то что их дурят...

Се
Сергей

Если делали из настоящего пчелиного воска свечи тогда бедная церковь разорилась на свечах))))

Irina Kosykhina

Я покупаю самые дешевые стеариновые в соседнем с дачей сельпо. Мне реально все равно из чего сделаны свечи. На качество моей работы это не влияет никак.

Анастасия Капусняк

Известный факто свечах промышленного производства - канцерогенны. как сами так и дым от них. особенно ощутим вредный запах, КОГДА ГАСИШЬ ЭТУ ДРЯНЬ

Наталья Рассказова

интересно одно .как священо служители так называемые могут освятить свечи .если отних самих за гектар прет ниготивом .есть конечно и исключение но их так мало .