Карина Герасимова

Проблема определения своего Я с чем может быть связана?

Екатерина Кирьянова

Обычно поведение человека согласуется с его Я-концепцией, поэтому переживания, находящиеся в соответствии с Я-концепцией человека могут осознаваться и точно восприниматься.
Но те переживания, которые находятся в конфликте с «Я» и его условиями ценности, образуют угрозу Я-концепции, и они не допускаются к сознанию и точному восприятию. Реакцией человека на состояние несоответствия Я-концепции обычно бывает напряжение, замешательство и вина, тревога

Na
Natka

с отсутствием Сознания)))

На
Наталья

Человек есть душа, имеет свою индивидуальность и предначертание, если он не учиться прежде ее чувствовать, а разум, то возникают проблемы, неудовлетворенность, ведясь на поводу всевозможным установкам, модным течениям, стереотипам мышления и т. д. Чем чище душа, тем правильнее работает и разум.

Денис

Самокопание.