Антонина Яхонтова

С чем может быть связана проблема?

Почти все игры вылетают, выползает окно "Программа ...не отвечает". Ну например играл в DotA 2 - вылетела, "dota2.exe не отвечает". С чем это связано?
ОС Windows 7, переустанавливал не раз, проблема осталась
Толком ни во что не поиграть 😢

Ольга Середа

с чем угодно может быть связано, начиная от кривых драйверов, заканчивая кривой виндой

Рома Новиков

это плохая оптимизация игры под ваше железо, подобные ошибки появляются чаще всего именно из за этого, проблема так же может быть при кривой установки обновленных патчей на ОС...