Руслан Исаев

Что делать хорошей девушке (так называемой, гордости своих родителей) , если плохой парень положил на неё глаз?

Мерим Сыдыгалиева

Это ЕГО проблемы!

Ленар Махмутов

Стряхнуть глаз и идти дальше по делам.

Татьяна Бужак

Девушке решать, а то так и останется в тени своих родителей

**
***&оленьк@& ***

главное чтобы он положил на неё х** , глаз то ей его зачем?

* кстати да, совершенно не ясно для чего в вопрос добавлена ремарка про родителей.. . или понятие "хорошая девушка" оно обязательно от родительской гордости зависит?

Марина

Нужны голые фоточки этой хорошей девушки.
Тогда можно советовать.
Без голых фоточек - никак.

Рустам Халиуллин

Найти хорошего парня и с помощью его друзей отметелить его .подонки понимают только кулак, слова и нравоучения на них не действуют .подонки всегда мстят .поэтому надо сразу сильно и конкретно наказать .

Алексей

а так же ей не надо читать желтую прессу. смотреть порно и телевизор и не слушать, что говорят плохие девушки, куряшие в туалете.

Два По

НапиЦЦа шампанского. Да и всё)))

Мария Мурашова

искать магазины со скидками с пивом. и шприцы итд

Vip

Заглянуть внутрь, так ли это на самом деле согласно Истине, а не стереотипам современного общества. Развивать внутреннюю свободу - отсутствие страха через дальнейшее духовное развитие Души. Если правильно реагировать на реальность, ситуация уйдет сама.

Колян Голубков

беречь свою честь

Алексей Плотников

В любви этические категории (плохой/хороший) неуместны. Нравится - отношайтесь. Не нравится - отшивай.
Родители вообще ни при чем. Не с ними же в постель ложиться.