Александр Джамалов

Как думаете родителям нравиться когда парень хороший или плохой?

Мои подруги говорят когда плохой, потому что он может защитить, а хороший тряпка не мужик, это правда?

Боюсь

Анна Сердюк

ну приди к родителям с плохим - и проверь)))

Neo Джаборов

Середину ищи

Елена Рахмангулова

Нет хороший всегда защитит!

Надежда Иксанова

пусть твой парень на ознакомление с твоими родителями возьмет оденет фуфайку в карманы брюк положит по бутылке водки и возьмет баян или аккордеон и разговаривает с родителями очень культурно без мата))))

Iriska ))))

Это смотря в каком возрасте. До 18 лучше вообще не знакомь с родителями, ответ будет всегда отрицательный. Ну а парень пусть будет просто настоящим перед родителями, потмоу что все равно его истинны характер рано или подзно родители узнают.

Мария Атанова

Поставь себя на их место.... и посмотри хочется тебе чтоб у твоей дочки.... был плохой парень чтобы пил, курил, водил девок, ..тебе нравится.... Хотя нужно знать родителей они тебе плохого не пожелают))

Татьяна Косачева

Не думаю, что твои родители хотят видеть рядом с тобой плохого парня) Разве нельзя найти что-то вроде середины, то есть как бы хороший, то есть без вредных привычек и проблем с полицией, но при этом который сможет защитить тебя. А вообще, лучше, если чувак при знакомстве такой, какой есть, все равно по ходу времени реальная сущность выявится)