Евгения Авшалумова

Что вы думаете, о Десантуре? Желательно указывать хорошее и плохое.

Роман Данилов

Двоякое отношение. С одной стороны, все это круто, мобильно и неимеет аналогов. С другой стороны это явный пережиток блохастого ламаншизма - тотальное авиадесантирование, специальная отдельная линейка техники, оружия и вооружения исключительно для них, куча затрат при сомнительном профите.

Евгений Панов

вообще о десантуре не думаю

Александр

Никто, кроме нас!

Denis Narovenko

Послужи-узнаешь.

Мария Перепелова

только о мп - где мы, там победа

Алексей Лаврентьев

Десантура-настоящие мужики. Кто так не думает-тот пидарас.

Toshka

Лучше в стройбате там хоть есть че пропивать

Ар
Артём

Асоциальное быдло. Воспитаное только на приказы, поэтому не может себя никак проявить, понимает только силу, тупое. Минусы перекрыват плюсы чтобы о них говорить.

Сергей Семёнов

вы все нацепите значки и рисуетесь ---а мужиков среди вас мало

Татьяна Рульнова

как правило невоспитанные дэбилы которым внушили что они цвет нации и это им позволяет вести себя как им заблагорассудится, в связи с отсутствием мозгов поведение как правило скотское