Марина

Слетают обои с Winodws

вы возможно не поняли смысл вопроса, но у меня обои максимум час стоят, а потом черный экран, просто черный экран, хотя все иконки есть, нет вирусов, уверяю.

Не слетает, с компьютером все в порядке.

Калипсо

Слетел активатор (Ваша копия Windows не является подлинной)

Александр Сергеев

Внизу экрана есть надпись "Ваша копия Windows не является подлинной" и еще ниже сборка и её номер? Если да то обои будут слетать постоянно пока ты не активируешь ОС. А если нет надписи то тогда не знаю, кстати, если все таки надо активировать ОС и все тогда советую активатор от Daz'а, в гугле пишешь Windows 7 Loader v1.9.3 DAZ и будет тебе счастье!

Алексей Пототаев

Это лицензия и виндовс вашей пиратской слетает) ( обновление поставилось, есть такое хитрое)

Оля Сидоренко

Так ведет себя система, когда у вас она не активирована.

Юра Черников

полетело программное обеспечение и видеодрайвер тупит

Ал
Алмаз

В интернете валом инструкций о том как активировать систему! Обновление за номером KB971033 - враг пиратской ОС! Остальное ищите в интернете - много писать - я со смартфона - с компа бы объестнил